7° Remate por Internet

Información

Martillero

Santiago Abdo

Fecha 

Viernes 09 de Abril

PLAZOS

30 y 60 Días

Lo que dejo el remate

Un nuevo remate dejaron las Cooperativas en Conjunto, en el denominado Grupo de Hacienda Cooperativo, donde siempre al mando del martillo de Santiago Abdo y desde la plataforma de Plaza Ganadera, consignaron unos 1181 terneros y terneras a venta.

Informe completo en Info Sudoeste

Resultados del Remate

 

OrdenCab.CategoríaRazaKgPlazo$ Venta
18TERA.A17030-60210,00
27TERA.A18030-60190,00
314TERA.A18030-60211,00
430TERA.A18030-60195,00
520TERA.A19030206,00
620TERA.A19030-60203,00
710TERA.A19030-61204,00
8105TERA.A19130205,00
1063TERA.A19530-60206,00
1220TERA.A21030204,00
1311TERA.A21030-60200,00
1440TERA.A22030-60198,00
1613TERA.A22530-60190,00
179TERA.A23030-60190,00
1815TERA.A24030-60194,00
1950TERA.A25030-60191,00
2019TTOSA.A27030-60160,00
2115NVTA.A30030-60172,00
225NVTA.A30030169,00
2323NVTA.A31030171,00
2427NVTA.A32030-60173,00
2520NVTA.A33030-60171,00
2810TERHOL240 170,00
2960TER/TRAHER16530-60210,00
308TER/TRAAA16530200,00
3322TER/TRAA.A17030-60200,00
3427TER/TRAA.A18030-60200,00
3519TER/TRAA.A18530200,00
3617TER/TRAA.A19030-60201,00
3712TER/TRAA.A19030200,00
395TER/TRAA.A22530189,00
4013TER/TRAA.A23030-60185,00
4136TER/TRAA.A23530-60186,00
4250NVT/VAQA.A24530-60181,00
4321TER/TRAHER25530-60179,00
4435TER/TRAA.A27030-60180,00
4514NVT/VAQA.A29530-45169,00
4650NVT/VAQA.A31030-45173,00
4718TRAA.A17030-60193,00
4863TRAA.A18530-60208,00
4911TRAA.A19030-60195,00
5016TRAA.A19030-60190,00
5144TRAA.A20730-60188,00
5240TRAA.A21030-60190,00
5515TRAA.A23530-60185,00
5620VAQA.A27030177,00
5711VAQA.A34030171,00


Total animales: 1181

Consultas